Разработка сайтов

Основываясь на богатом опыте в области создания сайтов, мы можем смело утверждать, что веб-разработка – сложный, но увлекательный процесс. Увлекательный потому что каждый раз мы узнаем что-то новое о вашем бизнесе. Сложный потому что мы создаем не просто сайты. Мы решаем ваши индивидуальные бизнес-задачи, следуем вашей маркетинговой концепции, отражая вашу индивидуальность и конкурентные преимущества.

Этапы создания сайта

Даже создание пятистраничной «визитки» занимает достаточно времени. Чтобы стало понятно почему, ознакомьтесь со списком стандартных этапов сотрудничества:
  • Подписание договора. Сотрудничество с нами обязательно оформляется юридически. Такая политика дает обеим сторонам возможность нести обоюдную ответственность за исполнение взятых на себя обязательств.
  • Подробный брифинг. Менеджер вашего проекта свяжется с вами и задаст вам множество вопросов о ваших задачах и целях.
  • Создание и утверждение Технического Задания. На основе проведенного интервью будет сформировано Техническое Задание на разработку сайта. Утверждение этого документа позволяет соизмерять ожидания договаривающихся сторон и заранее обозначить границы будущих работ.
  • Проектирование сайта. Проектирование сайта – залог цельности будущего продукта, его удобства для пользователей, вашей удовлетворенности и обязательного решения поставленных перед нами задач в рамках существующего бюджета.
  • Создание и утверждение дизайн-концепции. Дизайн концепция сайта обозначит внешний вид основной вид и расположение графических элементов сайта.
  • Создание и утверждение дизайна внутренних страниц сайта. Внутренние страницы сайта с одной стороны будут отвечать общей концепции, с другой стороны они дадут вам представление того, как будет выглядеть сайт после его создания.
  • Верстка дизайна, интеграция с CMS. На этом этапе мы делаем так, чтобы нарисованные и утвержденные вами страницы сайта выглядели одинаково хорошо во всех распространенных браузерах. После интеграции сверстанного дизайна с CMS (системой управления сайта) ваш сайт готов к наполнению контентом.
  • Наполнение сайта контентом. Наши контент-менеджеры наполнят ваш сайт предоставленными текстами, таблицами и графикой. Если вы захотите, наши копирайтеры профессионально напишут тексты для вашего сайта.
  • Тестирование сайта, утверждение Заказчиком выполненных работ. На этом этапе мы тестируем весь функционал вашего сайта на соответствие требованиям Технического Задания и предоставляем готовый продукт на ваше утверждение.
  • Размещение сайта на хостинге. После оплаты работ, по вашему желанию мы либо разместим сайт на своем, специально выделенном сервере, либо перенесем сайт на арендованную вами площадку.
  • Тестирование сайта, утверждение Заказчиком выполненных работ. На этом этапе мы тестируем весь функционал вашего сайта на соответствие требованиям Технического Задания и предоставляем готовый продукт на ваше утверждение.
Закажите продвижение сайта

Заявка отправлена!

Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы. Мы перезвоним вам в течении часа.