Мастер-класс «Социальные сети как инструмент маркетинга»: презентация и фотоотчет

27 ноября в Северном корпусе ХНУ имени В. Н. Каразина в рамках проекта Marketing Student Lab состоялся мастер-класс Максима Гордиенко, SMM-специалиста студии интернет-маркетинга Fresh IT. Во время мастер-класса Максим рассказал о том, почему так популярно продвижение в социальных сетях; кому стоит продвигаться в социальных сетях, а каким компаниям лучше держаться от них подальше; какие существуют инструменты продвижения и как оценивать их эффективность. А также предложил проверить полученные знания на практике.
Социальные сети как инструмент маркетинга from Fresh IT
Несмотря на то что мастер-класс рассчитан на студенческую аудиторию, было приятно видеть на нем выпускников, а также представителей бизнеса. Что в очередной раз подчеркивает роль маркетинга в социальных сетях при продвижении. Во время практической части мастер-класса присутствующие разделились на 5 команд по 5 человек в каждой. Каждой команде нужно было разработать SMM-стратегию для:
  • Политической партии.
  • Локальной пиццерии.
  • Концерта малоизвестного в городе музыканта.
  • Магазина автотюнинга.
  • Интернет-магазина, специализирующегося на продукции с феромонами.
Несмотря на то что участники оценили свои знания в области SMM в 2,28 балла (согласно анкетированию во время регистрации), защита стратегий продвижения в социальных сетях прошла на «ура». Были эмоции, горячие обсуждения и хорошие мысли. О том, как прошел мастер-класс, лучше всего расскажут отзывы: otziv1 otziv2 Со всеми отзывами вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.   Следите за новостями и ожидайте следующих мастер-классов!
Закажите продвижение сайта

Заявка отправлена!

Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы. Мы перезвоним вам в течении часа.