Зачем оформлять свой Twitter?

Правильное оформление собственного профайла —  важный этап построения коммуникации с клиентами. Оформление не занимает много времени, но далеко не все люди используют потенциал Twitterа для брендирования своей страницы. У вас есть сотни свободных пикселей, которыми вы вправе распоряжаться, чтобы  выделиться на фоне остальных. Так сделайте же это! Оформление, в котором использованы ваши корпоративные цвета, ваш логотип, ваш слоган и изображения, подчеркивающие профиль деятельности, усиливают коммуникацию бренда с пользователями сервиса. Оформление твиттера позволяет быстрее идентифицировать вас среди информационного шума. Дайте своим клиентам возможность отличать вас в мире 140-символьных кадров дня при помощи визуальных подсказок. Узнаваемый бренд, расположенный на различных социальных платформах, позволит быстрее найти общий язык с целевой аудиторией. «Чирикаете» Вы, как человек или как бренд, ваш фон — прекрасное место, чтобы показать посетителям, кто вы. Цвета, шрифты и изображения, которые вы используете, скажут многое о вас и о вашем бренде.

Брендируя свою страницу, вы акцентируете свой профиль деятельности. Левая сторона вашего фона – это чистый лист, на котором вы можете разместить адрес своего сайта, ссылку на свой профиль в контакте, facebook или блог.  Задумайтесь, что вы хотите донести в первую очередь?

twitter212

Используйте стереотип, что стандартный фон только для новичков. Брендированная страница позволит вам считаться экспертом в своей области. К экспертам чаще обращаются за советом и у них чаще покупают, а значит, они больше зарабатывают. Теперь, когда вы понимаете, в чем преимущества собственного фона, и чувствуете в себе вдохновение, есть еще несколько вещей, которые вам необходимо знать. Во-первых, вы должны знать, как изменить фон. Это довольно простой процесс:  перейдите в «настройки» (settings), выберите там «оформление» (design), после чего нажмите кнопку «изменить фоновое изображение» (change background image). Там вы можете добавить любое другое изображение до 800 kb. Постарайтесь сделать изображение размером примерно 1600 пикселей в ширину и 1200 в высоту. Если вы делаете дизайн левой колонки, убедитесь в том, что она достаточно мала и не «наезжает» на центральную колонку. Как правило, это 200-235 пикселей. Создание собственного фона в Twitter не заменит вашим читателям качественного и интересного общения, но это одно из тех вещей, которые помогут вам стать ближе к своим клиентам.
Закажите продвижение сайта

Заявка отправлена!

Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы. Мы перезвоним вам в течении часа.